Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Нарушения необходимо устранять своевременно

Профиль компании
Нефтекамский МО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452680, РФ, Респ Башкортостан, г Нефтекамск, ул Нефтяников, 25а
05.02.2019 12:00 | РФ, Республика Башкортостан, г Нефтекамск

Несвоевременное исполнение либо исполнение не в полном объеме предписаний надзорных и контролирующих органов по устранению опасных факторов собственниками помещений с массовым пребыванием граждан приводит к приостановлению деятельности данных объектов.
Так, по решению Нефтекамского городского от 24.08.2019, по которому после вступления в законную силу и выдачи исполнительного документа для принудительного исполнения (22.01.2019), 23.01.2019 года было возбуждено исполнительное производство о приостановлении деятельности  МФК «Урал».
    С целью обеспечения безопасности работников и посетителей судебные приставы запретили деятельность МФК «Урал» до полного устранения выявленных в нем нарушений пожарной безопасности
Факт устранения нарушений, в соответствии с решением суда, должен был быть подтвержден заключением Нефтекамского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР ГУ МЧС России по РБ.
   В связи с поступлением указанного в решении суда заключения УНДиПР ГУ МЧС России по РБ судебным приставом межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств УФССП по РБ были привлечены сотрудники УНДиПР ГУ МЧС России по РБ для подтверждения  исполнения решения суда.
В соответствии с заключением Нефтекамского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР ГУ МЧС России по РБ решения суда исполнено, деятельность МФК «Урал» возобновлена.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
23.01.2019 23:39
С целью обеспечения безопасности работников и посетителей комплекса судебные приставы исполнили решение суда и запретили деятельность МФК «Урал» до полного устранения выявленных в нем нарушений пожарной безопасности. По решению суда владельцы...
Следующая
1 (4).JPG
19.06.2019 12:00
Уроженка Республики Башкортостан оплатила 216 тыс рублей задолженности по алиментным обязательствам, чтобы снять ограничение в праве выезда за пределы Российской Федерации и улететь в Италию. В Нефтекамском межрайонном отделе судебных приставов УФССП...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Нефтекамске, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Нефтекамске Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie