Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Приостановлена деятельность холодильного оборудования

Профиль компании
Нефтекамский МО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452680, РФ, Респ Башкортостан, г Нефтекамск, ул Нефтяников, 25а
21.07.2018 00:00 | РФ, Республика Башкортостан, г Нефтекамск

Судебные приставы-исполнители Нефтекамского межрайонного отдела УФССП по Республике Башкортостан приостановили деятельность  холодильного оборудования марки «Arneg» магазина «Садко».

Магазин «Садко» расположен на первом этаже жилого дома в г. Нефтекамск. При проведении внеплановой выездной проверки, основанием для которой стало заявление жильцов, представителем Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан был выявлен ряд грубых нарушений. При обследовании помещений самого магазина, а также проведении измерений шума и вибрации в жилых квартирах обнаружено нарушение санитарно-эпидемиологических требований к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях, к организации торговли и обороту в них продовольственного сырья и пищевых продуктов, требований Федерального закона «О санитарно-эпидемиологическом благополучии человека». В магазине не соблюдаются требования санитарного законодательства, предъявляемые к жилым помещениям и помещениям общественного назначения, размещённым в жилых зданиях.

По мнению специалистов, деятельность магазина ухудшает условия проживания и отдыха людей в связи с несоблюдением гигиенических нормативов по шуму от работающих наружных блоков холодильного оборудования. В отдельных квартирах данного дома уровень шума в ночное время с 23:00 до 07:00 не соответствует установленным нормам, что негативным образом влияет на здоровье людей.

Судебные приставы исполнили постановление Нефтекамского городского суда - приостановили деятельность холодильного оборудования магазина сроком на 5 суток. В данный момент владелец торговой точки принимает меры по устранению недостатков. Сам магазин функционирует в обычном режиме.

Автор: Аделя ТИМИРКАЕВА специалист пресс-службы УФССП России по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
03.06.2018 00:46
Судебные приставы Нефтекамского МО УФССП по Республике Башкортостан добились оплаты задолженности по исполнительному производству о взыскании алиментных платежей в пользу ребенка. В Нефтекамском межрайонном отделе судебных приставов было возбуждено исполнительное...
Следующая
img_5334_3__20187171731.JPG
20.08.2018 23:05
По представлению судебного пристава, житель г. Нефтекамск, не оплативший в срок уголовый штраф, осужден к исправительным работам. В Управлении ФССП по Республике Башкортостан было возбуждено исполнительное производство о взыскании с должника уголовного...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Нефтекамске, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Нефтекамске Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie