Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Не хочу ходить пешком!

Профиль компании
Нефтекамский МО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452680, РФ, Респ Башкортостан, г Нефтекамск, ул Нефтяников, 25а
03.06.2018 00:46 | РФ, Республика Башкортостан, г Нефтекамск

Судебные приставы Нефтекамского МО УФССП по Республике Башкортостан добились оплаты задолженности по исполнительному производству о взыскании алиментных платежей в пользу ребенка.

В Нефтекамском межрайонном  отделе судебных приставов было возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов  на содержание троих несовершеннолетних детей. Официально мужчина нигде не работал, отчислений не производил, от визита к судебным приставам уклонялся. В результате задолженность составила 37 тысяч рублей. Судебный пристав-исполнитель выехал по месту проживания должника. Дверь ему так и никто не открыл. Но работа специалистов по розыску  Нефтекамского МО УФССП по Республике Башкортостан оказалась не беспочвенной. В соседнем  дворе было обнаружено  автотранспортное средство марки Volkswagen Passat  2000 года выпуска, принадлежащее должнику. В результате приставом был составлен акт ареста,сотрудниками службы  был вызван  эвакуатор для  транспортировки  автомобиля  на специализированную стоянку. Испугавшись перспективы в дальнейшем ходить пешком, мужчина все же вышел к приставам и пока составлялись все необходимые документы по изъятию автомобиля, нашел таки денежные средства для полного погашения задолженности по алиментным платежам. Вот так совместная работа сотрудников ведомства позволяет достичь хороших результатов по взысканию задолженностей с должников. Особенно это касается исполнительных производств по алиментам. Судебные приставы предупреждают, что  нежелание родителей содержать своих детей влечет к привлечению их к ответственности, предусмотренной действующим законодательством.

В рамках акции все структурные подразделения Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан проведут целый комплекс мероприятий: круглые столы, выступления по вопросам взыскания задолженности по алиментам, масштабные рейды по адресам должников, злостно уклоняющихся от уплаты алиментов (для того, чтобы напомнить неплательщикам об их родительском долге и побудить их к погашению задолженности), в том числе по привлечению должников к административной ответственности, благотворительные мероприятия для воспитанников детских домов, школ-интернатов.
 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
20171011photo00000100_2__20182191445.jpg
20.03.2018 12:41
Обеспечительные меры — это применяемые судом срочные процессуальные меры временного характера, гарантирующие возможность реализации исковых требований или способствующие сохранению существующего положения между сторонами до вынесения окончательного...
Следующая
3b6a6dd354210cd06d7cf98cd222a6e1_1391139878_1000_1000_20186201020.jpg
21.07.2018 00:00
Судебные приставы-исполнители Нефтекамского межрайонного отдела УФССП по Республике Башкортостан приостановили деятельность холодильного оборудования марки «Arneg» магазина «Садко». Магазин «Садко» расположен на первом...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Нефтекамске, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Нефтекамске Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie