Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Работник получил 105 тысяч за травму руки на нефтекамском предприятии

Профиль компании
Нефтекамский МО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452680, РФ, Респ Башкортостан, г Нефтекамск, ул Нефтяников, 25а
01.11.2017 23:58 | РФ, Республика Башкортостан, г Нефтекамск

В г. Нефтекамск судебные приставы взыскали в пользу работника автомобилестроительной компании компенсацию морального вреда.

Судебные приставы Нефтекамского межрайонного отдела Управления ФССП России по Республике Башкортостан взыскали с автомобилестроительной компании 105 тысяч рублей компенсации морального вреда за травму, полученную на производстве, из-за чего вынужден был лечиться в медучреждении и провести длительное время на больничном.

Суд, рассмотрев материалы дела, постановил взыскать компенсацию морального вреда с автозавода, признав его надлежащим ответчиком.

– На основании исполнительного документа в службе судебных приставов было возбуждено производство, в рамках которого должнику направлено требование об исполнении судебного решения, - отмечает Рустам Насыров, заместитель начальника-заместитель старшего судебного пристава Нефтекамского межрайонного отдела Управления ФССП России по Республике Башкортостан.

Во избежание выплаты исполнительского сбора, равного 7 % от взыскиваемой суммы, администрацией предприятия требования исполнительного документа были исполнены в добровольный срок.

В настоящий момент взыскателю перечислены 105 тысяч рублей компенсации морального вреда. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Автор: Пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
20171011photo00000092_2__20179111140.jpg
13.10.2017 10:14
Работники Нефтекамского межрайонного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан совместно с сотрудниками ООО «УЖХ» г. Нефтекамск провели на днях очередной рейд по квартирам злостных...
Следующая
dsc07103_20171015951.JPG
15.11.2017 14:30
16 ноября 2017 года в г. Нефтекамск состоится встреча судебных приставов с гражданами по вопросам деятельности коллекторских агентств. Управление ФССП по Республике Башкортостан прикладывает много усилий для профилактики нарушений прав граждан при осуществлении...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Нефтекамске, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Нефтекамске Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie