Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Законопослушный должник

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
26.04.2017 23:33 | РФ, Республика Башкортостан, г Нефтекамск

Судебные приставы не часто встречают таких законопослушных должников. Мужчина сам исполнил решение суда и при этом остался очень доволен.

В Нефтекамском межрайонном отделе УФССП России по Республике Башкортостан было возбужденно исполнительное производство в отношении предприятия-должника о выселении из нежилого помещения, занимаемого им на правах аренды с КУМС по г. Нефтекамск. Должник длительное время не оплачивал аренду помещения. В связи с этим у него образовалась крупная сумма задолженности по финансовым обязательствам.
Судебный пристав-исполнитель уведомил неплательщика о возбужденном исполнительном производстве и возможных последствиях неисполнения требований исполнительного документа в добровольном порядке в установленный законом срок.
Дабы избежать привлечения к административной ответственности и наложения штрафных санций, должник решил всё сделать сам и в кротчайшие сроки. При этом попросил сотрудников Службы проследить за тем, чтобы ему не мешали. Таким образом, мужчина самостоятельно исполнил решение суда. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан настоятельно рекомендует не забывать о своих обязанностях и добровольно исполнять решение суда. Узнать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств в отношении как физического, так и юридического лица можно на официальном сайте Службы с помощью Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», а также через приложение «ФССП» для мобильных устройств iphone, android и windowsphone.

Автор: Пресс-служба УФССП по РБ Фото: Пресс-служба УФССП по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
pavlov_001_20173252038.jpg
26.04.2017 23:28
Оплатить задолженность по налогам и вернуть арестованный автомобиль или предпочесть общественный транспорт? Этим вопросом озаботился уфимец, у которого судебные приставы Советского района г. Уфы на днях изъяли автомобиль Hyundai Tucson. Судебные приставы...
Следующая
img_9478_201732792.JPG
27.04.2017 11:54
По представлению судебного пристава, житель г. Стерлитамак, не оплативший в срок 10 тысяч рублей уголовного штрафа, осужден к ограничению свободы. В Стерлитамакском городском отделе судебных приставов было возбуждено исполнительное производство о взыскании...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Нефтекамске, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Нефтекамске Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie