Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

С приставами в «прятки» играть не стоит

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
29.06.2016 19:38 | РФ, Республика Башкортостан, г Нефтекамск

Более полумиллиона рублей вынудил вернуть взыскателям судебный пристав-исполнитель по розыску Нефтекамского МОСП Руслан Тухбатов. В ходе проведения исполнительно-разыскных действий он выявил имущество должницы – гражданки Х. – нежилое здание, которое она фиктивно продала своей дочери.

Судебный пристав собрал доказательную базу по факту увода имущества и помог взыскателям подготовить исковое заявление в суд о признании недействительным договор купли-продажи нежилого здания.

В ходе судебного разбирательства должница Х. погасила всю имеющуюся задолженность перед всеми взыскателями в полном объеме на общую сумму 562 580 рублей.

Благодарные взыскатели обратились с письмом на имя Руководителя Управления ФССП Республики Башкортостан, в котором выражают свою признательность судебному приставу-исполнителю по розыску руслану Тухбатову за его добросовестный труд и высокий профессионализм.

СПРАВОЧНО:  В Нефтекамском МОСП за 2015-2016 г.г. это уже третья положительная практика выявления судебным приставом-исполнителем по розыску Тухбатовым Р.Д. имущества должников, формально оформленных на третьих лиц. В общей сложности по этим трем разыскным делам взыскателям были возвращены долги на сумму более одно миллиона двухсот тысяч рублей. В настоящее время в Краснокамском районном суде находится на рассмотрении еще одно исковое заявление, которое составлено на основании доказательной базы, собранной судебным приставом-исполнителем по розыску Русланом Тухбатовым.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
29.06.2016 19:26
Судебные приставы по ОУПДС структурных подразделений УФССП России по Республике Башкортостан, в течение двух дней состязались в профессиональном мастерстве на право ношения зеленого берета – символа чести, выносливости и профессионального мастерства...
Следующая
30.06.2016 19:52
Шестерых должников по уголовным штрафам, скрывающихся от наказания нашли башкирские приставы на прошедшей неделе. Из шестерых должников-уголовников пятеро — мужчины и одна — женщина. Тридцатилетней жительнице Благовещенска и тридцатипятилетнему...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Нефтекамске, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Нефтекамске Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie